F-Junioren : Spielplan Fair Play Liga Staffel D (2017/2018)
1. Spieltag
Sa, 19.08.2017 09:00
VfB 09 PößneckPößneck
:
FSV Schleiz
0 : 6
Sa, 19.08.2017 09:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
TSV Gahma
9 : 2
So, 20.08.2017 10:30
VfR Bad LobensteinLobenstein
:
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
8 : 0
()
Sa, 11.11.2017 09:00
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
0 : 1
2. Spieltag
Fr, 25.08.2017 17:00
FSV Schleiz
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
4 : 0
Fr, 25.08.2017 17:30
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
:
VfR Bad LobensteinLobenstein
3 : 1
Fr, 25.08.2017 17:30
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
1 : 5
So, 27.08.2017 10:00
TSV Gahma
:
VfB 09 PößneckPößneck
2 : 1
3. Spieltag
Sa, 02.09.2017 09:00
VfB 09 PößneckPößneck
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
2 : 0
Sa, 02.09.2017 09:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
3 : 4
So, 03.09.2017 10:30
VfR Bad LobensteinLobenstein
:
FSV Schleiz
2 : 2
()
So, 22.10.2017 10:00
TSV Gahma
:
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
1 : 0
4. Spieltag
Fr, 08.09.2017 17:00
FSV Schleiz
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
2 : 1
Fr, 08.09.2017 17:00
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
VfR Bad LobensteinLobenstein
2 : 2
Fr, 08.09.2017 17:30
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
:
TSV Gahma
11 : 0
Fr, 08.09.2017 17:30
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
:
VfB 09 PößneckPößneck
2 : 8
5. Spieltag
Sa, 23.09.2017 10:00
VfB 09 PößneckPößneck
:
VfR Bad LobensteinLobenstein
1 : 2
Fr, 29.09.2017 17:30
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
:
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
1 : 6
Sa, 30.09.2017 09:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
7 : 2
So, 01.10.2017 10:00
TSV Gahma
:
FSV Schleiz
0 : 4
6. Spieltag
Fr, 27.10.2017 17:00
FSV Schleiz
:
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
6 : 0
Sa, 28.10.2017 09:00
VfB 09 PößneckPößneck
:
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
0 : 6
Sa, 28.10.2017 09:00
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
TSV Gahma
5 : 1
Sa, 28.10.2017 09:30
VfR Bad LobensteinLobenstein
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
1 : 0
()
7. Spieltag
Fr, 03.11.2017 16:00
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
:
FSV Schleiz
3 : 0
Fr, 03.11.2017 16:00
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
1 : 4
Sa, 04.11.2017 09:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
VfB 09 PößneckPößneck
7 : 0
So, 05.11.2017 10:00
TSV Gahma
:
VfR Bad LobensteinLobenstein
0 : 4
8. Spieltag
Fr, 09.03.2018 17:00
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
1 : 0
Sa, 10.03.2018 09:00
FSV Schleiz
:
VfB 09 PößneckPößneck
5 : 0
Sa, 21.04.2018 10:00
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
:
VfR Bad LobensteinLobenstein
1 : 4
Mi, 23.05.2018 18:00
TSV Gahma
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
1 : 6
9. Spieltag
Sa, 17.03.2018 09:00
VfB 09 PößneckPößneck
:
TSV Gahma
2 : 0
Sa, 17.03.2018 09:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
9 : 0
So, 08.04.2018 10:30
VfR Bad LobensteinLobenstein
:
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
1 : 2
Fr, 18.05.2018 17:30
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
FSV Schleiz
3 : 2
10. Spieltag
Fr, 13.04.2018 17:00
FSV Schleiz
:
VfR Bad LobensteinLobenstein
0 : 0
Fr, 13.04.2018 17:30
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
6 : 2
Sa, 14.04.2018 09:00
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
VfB 09 PößneckPößneck
2 : 0
Sa, 16.06.2018 10:00
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
:
TSV Gahma
1 : 1
11. Spieltag
Sa, 05.05.2018 09:00
VfB 09 PößneckPößneck
:
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
2 : 2
Sa, 05.05.2018 09:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
FSV Schleiz
0 : 2
So, 06.05.2018 10:00
TSV Gahma
:
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
0 : 13
So, 06.05.2018 10:30
VfR Bad LobensteinLobenstein
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
5 : 0
12. Spieltag
Fr, 11.05.2018 17:00
FSV Schleiz
:
TSV Gahma
6 : 0
Fr, 11.05.2018 17:30
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
:
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
6 : 0
Sa, 12.05.2018 09:00
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
0 : 6
So, 13.05.2018 10:30
VfR Bad LobensteinLobenstein
:
VfB 09 PößneckPößneck
7 : 1
13. Spieltag
Fr, 01.06.2018 16:30
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
:
VfR Bad LobensteinLobenstein
0 : 3
Fr, 01.06.2018 17:30
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
:
VfB 09 PößneckPößneck
6 : 1
Fr, 01.06.2018 17:30
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
:
FSV Schleiz
0 : 5
So, 03.06.2018 10:00
TSV Gahma
:
SV BW Neustadt IINeustadt II
2 : 0
14. Spieltag
Sa, 09.06.2018 09:00
FSV Schleiz
:
SV Grün Weiß TannaGW Tanna
1 : 3
Sa, 09.06.2018 09:00
SV BW Neustadt IINeustadt II
:
SG TSV 1860 RanisTSV Ranis
2 : 4
Sa, 09.06.2018 09:00
VfR Bad LobensteinLobenstein
:
TSV Gahma
6 : 0
Sa, 09.06.2018 09:00
VfB 09 PößneckPößneck
:
LSV 49 OettersdorfOettersdorf
1 : 8
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.